Место подачи встречного иска при судебном разбирательстве в городе проживания и спор с юридическим адресом в соседнем городе
В ходе судебного разбирательства возникла необходимость подать встречный иск. Судебное разбирательство проходит в городе где живу я. А учреждение с которым возник спор, имеет юридический адрес в соседнем городе. В суд какого города мне необходимо, по закону, подавать встречный иск?
Лучший ответ
Встречный иск подаете в тот же суд, который рассматривает первоначальный иск.
Спасибо за ответ!