Вопрос о возможности осуществления охраны имущества при транспортировке на автотранспорте ЧОП
Может ли ЧОП осуществлять охрану имущества при транспортировке, осуществляя его (имущества) перемещение на своем автотранспорте? Не будет ли в данном случае ситуация рассматриваться как оказание услуги по перевозке?
Спасибо.
Лучший ответ