Появление магазинов-баров, где в ночное время продается открытая водка - основания и меры для замаскировки.
На каком основании появились магазины-бары, в которых и в ночное время продают водку. Для отвода глаз поставили 1 стол и бутылки продают открытыми?
Лучший ответ
Если они оформлены как предприятия общественного питания - они имеют право торговать водкой в ночное время. Можете обратиться с заявлениями в прокуратуру и управление Роспотребнадзора, пусть проведут проверки.