Конфликт на ледовом городке - обмен санками закончился дракой и возможными правовыми последствиями
На ледовом городке к моему сыну 12 лет подошел такого же возраста ребенок и стал требовать чтобы мой сын отдал санки, стал утверждать что это его (на самом деле это наши сани) получился между ними спор, тот мальчик стал моего ребенка оскорблять матами и обзывать вором, затем он его толкнул, мой ребенок толкнул его и тот упал после чего он ударил его в лицо, когда они оба поднялись тот мальчик ударил моего ребенка в живот после чего их растощили. Сейчас на моего ребенка написали заявление и хотят поставить в ПДН.
Лучший ответ
Будет проведено расследование данного инцидента, прежде, чем поставят на учет.