Возможность оспорить дарственную на квартиру при передаче ее племяннику
Моя мать хочет написать дарственную на свою квартиру на своего племянника. Смогу ли я оспорить дарственную как прямая наследница (дочь)? оспаривается в этом же случае - купля продажа на племянника прямым родственником?
Заранее благодарна, наталья.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете оспорить по определенным основаниям: если мать не понимала своих действий, была под влиянием заблуждения ст 178, 177 ГК РФ
Мне не понравился Ваш ответ.