Я решил подработать, но попал в ДТП в Москве - не имею страховку и теперь поврежденную машину должен починить, иначе угонят – нужна помощь!
Я решил подработать. Предложили съездить на авто за рулем в москву. Я попал в ДТП, в страховку не вписан - я виновник.
Машину отогнал во дворы и оставил там. Теперь хозяин машины говорит, если я не починю машину то напишут на угон. ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
И почему бы Вам не починить машину? Все равно впоследствии на Вас ляжет материальная ответственность за поврежденное по Вашей вине транспортное средство.
Вы мне очень помогли, спасибо!