Правда сказал, что можно подъехать написать заявление) Что можно нам предпринять в такой ситуации?

Собирались поехать в тур Хельсинки-Стокгольм в ночь с 1 на 2 января. Но наш автобус подали к площади Восстания сломанным к 5.30.как было обещано. По истечению 5 ти часов (к 10 утра) был подан другой автобус, но мы могли уже не успеть на паром. Гарантий директор никаких не давал. Половина людей отказались от поездки, т.к. были с детьми, замерзли и истрепали себе все нервы. Сейчас мы хотим вернуть деньги за тур, Хотелось бы узнать на сколько это возможно. Директор говорит, что тур у других, кто поехал, состоялся, и они успели на паром. И ничего уже отдавать не хочет. (правда сказал, что можно подъехать написать заявление) Что можно нам предпринять в такой ситуации? (В договоре мало, что прописано и никаких сроков не стояло, кроме даты отъезда)
Лучший ответ

Уважаемая Анна эффективно конечно обратится в суд но до суда желательно составить Письменную претензию . могу помочь вам в разрешении вашего спора .

Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург