Миасс, 28.12.2015, 20:46

Как можно дать свидетельские показания по административному делу не присутствуя в суде.

Вопрос №9272687 из г. Миасс
опубликован 28.12.2015, 20:46
Как можно дать свидетельские показания по административному делу не присутствуя в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Серж! Никак. Только личное присутствие. Хотя можно заявить ходатайство о допросе свидетеля по месту его жительства, если он проживает в другом городе.

28.12.2015, 20:57

А если я гражданин другой страны

29.12.2015, 12:54

Заинтресованное в Вашеим допросе лицо должнозаявить ходатайство о Вашем допросе в стране Вашего пребывания

28.12.2015, 21:07