Как убедить понятых дать правдивые показания и бороться с противоречивыми доказательствами в административном деле?

Как убедить понятых дать правдивые показания по административному делу? Мировой, городской, краевой суды считают ложные показания понятых правдивыми - основным доказательством по делу. Аудиозапись противоречивых показаний на суде никто не заслушивал и во внимание не принимал. Материал ДПС сфабрикован. Краевой суд дело не истребовал и не знакомился, но решение прислали: виновен.

Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте жалобу в Верховный суд РФ.

Спасибо Вам за быстрый и конкретный ответ.

Закономерность или случайность: после каждого обращения в вышестоящий активизируются коллекторы по непонятным и несуществующим долгам, о которых Национальная ассоциация коллекторских агентств слыхом не слыхивала (имеется письменный ответ). Можно предполагать, косвенным образом оказывается давление, что уже говорит само за себя.