Как защитить свои права на квартиру при наличии доверенности на родную сестру отца?
У меня умер отец, у него имеется квартира, при жизни он оформил ген. доверенность на свою родную сестру, теперь она запрещает мне продавать квартиру моего отца, аргументируя это тем что она хозяйка и все права на квартиру у нее! так ли это? могу ли я что то сделать?! спасибо.
Лучший ответ
доверенность прекращается с момента смерти
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!