Рязань, 28.12.2015, 23:58

Ситуация с проданным авто после ДТП - что делать, если новый владелец не может переоформить машину?

Вопрос №9274087 из г. Рязань
опубликован 28.12.2015, 23:58
Два три месяца назад продал авто после дтп по рукописном договору купли продажи у нотариуса не заверяли, сегодня мне звонит новый владелец и говорит что не может переоформить машину из за отсутствия места в птс предлагает переписать договор сегодняшним числом. Как мне поступить в данной ситуации ведь он за это время на ней мог и дел на творить а мне отвечать придётся.
Лучший ответ
Рекомендуется

не соглашайтесь, новую птс он и сам может в гибдд заказать

29.12.2015, 00:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я так понимаю мне при этом не нужно присутствовать?

29.12.2015, 00:20

нет необходимости

29.12.2015, 00:22