Какие документы нужны для подготовки искового заявления при привлечении участкового и обращении в суд в случае препятствий в пользовании жилым помещением?

Я уже задавал вопрос по поводу чинения препятствий в пользовании жилым помещением. Адвокат дал мне совет по поводу привлечения участкового и обращением в суд с исковым заявлением. Какие документы нужны при подготовке искового заявления, если у истицы на руках только паспорт с пропиской и ребенок, который тоже прописан на данной жилплощади (так же как и истица)? В договоре приватизации истица и её ребенок указаны, значит имеют по 1/3 доли в данной жилплощади. Ответчик их не пускает на данную жилплощадь. Заранее, спасибо.
Лучший ответ

К исковому заявлению приложите выписку из домовой книги, копию финасового-лицевого счета, выписку из ЕГРП о правах на эту квартиру, свидетельство о рождении, доказательства чинения препятствий в проживании (обращения к участковому, письма , телеграммы на имя сособственника, чинящего препятствия в проживании), квитанцию об оплате государственной пошлины.