Что делать, если оплачены все штрафы и судебные сборы, но сайт не удаляет информацию после 7-дневного срока и из-за этого отказывают в получении кредита?
Оплатила все штрафы и исполнительские сборы приставам, а с сайта (по истечению 7 дней) не удаляют. Что делать? Мне из-за этого категорически отказывают в кредите.
Лучший ответ
Обращайтесь в ФССП.
Мне не понравился Ваш ответ.