Руководитель ушёл в отпуск, из отпуска шлёт письма с задачами, нет ли тут нарушения?
Уточняю вопрос: я работаю в белой компании,европейской.Мой руководитель ,региональный менеджер ,ушёл в официальный отпуск. Вопрос: имеют ли силу поставленные им задачи ,учитывая что они поставлены в его не рабочее время? Для понимания: отношения напряженные,работаю по ТК.
Вопрос не очень четко сформулирован. В принципе, ничто не мешает руководить и по телефону, и почтой. Другое дело, что указания таким образом могут отправляться не все. Например, приказ об увольнении в такой форме вызовет сомнение у прокурора