Препятствие в сборе личных вещей - Что делать, если знакомый блокирует доступ и игнорирует связь?

Меня зовут Наталья. У моего знакомого, в его съемной квартире находятся мои личные вещи. Он препятствует сбору моих вещей и игнорирует любые попытки с ним связаться, заблокировал. Разрешил лишь моей двоюродной сестре забрать мои вещи, но она не знает что забирать. Правомерно ли это? Могу ли я вызвать полицию? Что мне делать?

Лучший ответ

пишите заявление в полицию