Наследство после погибшего брата - как делится имущество и что можно сделать с ним при наличии малолетнего наследника?

Помогите, пожалуйста, разобраться. У моего мужа погиб брат. Брат был женат. Супруга была беременная. В наследство вступают отец и мать погибшего, супруга и ребенок (ребенку сейчас 7 месяцев). Вдова с ребенком проживает и прописана в квартире своей матери. Из наследства имеется: 1. Квартира купленная до брака в одном городе (сдается). 2. Квартира купленная в браке в другом городе (пустует). 3. Участок землю купленный до брака в третьем городе (приватизирован, планировался под строительство). Завещания не было. Все это имущество наследники хотят продать (по личным причинам), и купить недвижимость для вдовы с ребенком, для родителей, оставшиеся деньги положить на счет ребенка под проценты. Отсюда вопросы. 1. В каких частях будет делится имущество на наследников, купленное до брака и после? 2. Можно ли продать данную недвижимость, если один из наследников малолетний ребенок? 3. Если родители откажутся от доли наследства на квартиру, которая была куплена до брака, и ее оформят на ребенка, то можно ли будет продать квартиру купленную после брака, уже не учитывая там ребенка как наследника? 4. Любые операции с недвижимостью в данной ситуации будут решаться через отдел опеки? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Наследники все получат в равных долях, да, привлекать отдел опеки надо будет обязательно.

Мне не понравился Ваш ответ.