Оставшаяся часть забора вокруг жилого комплекса может быть согласована на основании наличия социально значимых объектов во встроено-пристроенных нежилых помещениях.
Произведен демонтаж незаконно возведенного металлического ограждения вокруг жилого комплекса. При этом Комиссией было принято решение частично демонтировать металлический забор, учитывая наличие двух социально значимых объектов во встроено-пристроенных нежилых помещениях указанного жилого дома (дошкольного образовательного учреждения, физкультурно-оздоровительного комплекса ГБУ «Центр физической культуры и спорта ЮЗАО
г. Москвы).
Вопрос: на каком основании оставшаяся часть забора может быть согласована?
на каком основании оставшаяся часть забора может быть согласована
НА основании обеспечения безопасности, защиты детей от терроризма.
УДАЧИ ВАМ