Заключили договор на приобретение оборудования на сумму 360,0 тыс. рублей. Можно ли проплатить эту сумму наличными по частям?
В соответствии с п. 6 Указания Банка России от 07.10.2013 N 3073-У "Об осуществлении наличных расчетов" под предельным размером наличных расчетов понимают наличные расчеты в валюте Российской Федерации и иностранной валюте между участниками наличных расчетов в рамках одного договора, заключенного между указанными лицами, могут производиться в размере, не превышающем 100 тысяч рублей либо сумму в иностранной валюте, эквивалентную 100 тысячам рублей по официальному курсу Банка России на дату проведения наличных расчетов.
Таким образом ,если вы не юридическое лицо,то вправе расчитываться наличными денежными средствами по договору
Вы же заключили договор. Читайте условия.