Проблемы с начислением за воду - как решить ситуацию со ЖЭУ?
У меня в квартире установлены счетчики на воду. В данный момент в квартире никто не проживает и нет потребления воды. Каждый месяц я пишу в ЖЭУ показания счетчиков и они не меняються. Уже 3 месяца присылают квитанции в которых они делают начисления по воде и все время разные. Я пишу им письма на перерасчет квитанции но они не реагируют. Как мне поступить?
Со мною лучше связаться по этому адресу 555irina@mail.ru а не по телефону.
Лучший ответ
напишите им претензию затем жалобу в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!