Как получить кредит на недвижимость для многодетной семьи в Сбербанке - условия и возможности
Здравствуйте, Елена, в соответствии с Указом Президента РФ от 5 мая 1992 г. № 431 для многодетных семей установлены определенные льготы, в том числе по предоставлению льготных кредитов, дотаций, беспроцентных ссуд на приобретение строительных
материалов и строительство жилья. Содействие в предоставлении указанной льготы обязаны оказывать органы исполнительной власти области, края, республики. Поэтому Вам нужно обратиться в орган социальной защиты населения области, там Вас обязаны проконсультировать о порядке предоставления льготного кредита.