Кроме работы индивидуальный предприниматель по монтажу охранно-пожарной сигнализации и обслуживанию.
Я работаю в ОВО при УВД электромонтером. Кроме работы индивидуальный предприниматель по монтажу охранно-пожарной сигнализации и обслуживанию. Все документы в порядке. Начальник ОВО принуждает меня уволиться с работы, т.к говорит, что вышел ФЗ, что ИП по монтажу и обслуживанию ОПС не должен работать в ОВО. Прав ли он?, т.к ФЗ мне не показал.
Полная чушь - Вы же вольнонаемный, т.е., не аттестованный? В общем, пускай ищет ФЗ - удачи ему в поисках.
Это значит он не имеет право меня увольнять? А какой смысл меня увольнять? Как мне бороться с этим?
Уважаемый Валерий, г.Вилюйск!
Вы являетесь вольнонаёмным работником, поэтому на вас не распространяется ФЗ
"О государственной гражданской службе Российской Федерации".
Если у вашего нанимателя имеются к вам какие либо претензии по работе это уже другой вопрос, но в данной случае это не усматривается.
Желаю успехов в отстаивании своих трудовых прав Владимир Николаевич
г.Уфа 25 мая 2010г
23:32 уф.вр.