Кто имеет право на квартиру в ипотеке при единоличном ее погашении и внесении материнского капитала - рассмотрение судебного случая
У нас с бывшим мужем квартира в ипотеке. Всю сумму платила только я.это можно доказать в суде. Так как я продала квартиру родителей и добавила материнский капитал. Скажите пожалуйста по закону бывший муж сможет отсудить хоть что то?у нас двое несовершеннолетних детей и ипотеку могу погасить хоть завтра осталось немного. Хочу справедливости.
Вопрос требует детальной проработки. Вы квартиру приобретали в период брака ? Как видите, исходной информации недостаточно ...
Квартира куплена в браке на мои деньги.могу ли я доказать что она должна принадлежать только мне?
нет , т.к. это совместно нажитое имущество.
можете заключить соглашение о разделе имуществ и утвердить его в суде