После смерти мужа право на землю стало принадлежать жене
После смерти мужа право на землю стало принадлежать жене, может ли жена оформить дарственную на эту землю на двоих из трех ее сыновей, Земля находится в деревне, никаких документов на эту землю не оформлялось.
Не ясно как земля может принадлежать жене, если никаких документов на землю нет и не было. Думаю, что Вы немного подменили понятия и на самом деле, юридически, земля находится в ее фактическом пользовании. Это разные вещи.
В таком случае, жена должна оформить землю на себя (приватизировать, выкупить и др.), а после того, как она получит соответствующий правоустанавливающий документ, она может распорядиться ей по своему усмотрению, в том числе и подарить двоим своим сыновьям.
Удачи.