Истец представил нам акт экспертизы (калькуляцию) о том, что ремонт его авто стоит 20 т.р. при чем что это старый москвич.
При определении стоимости ущерба, суды руководствуются актами экспертизы. выданными оценочными компаниями, при этом неважно где находится автомобиль в данный момент.
Вы могли присутствовать при проведении экспертизы, делать замечания задавать вопросы эксперту, несоглашаться с оценкой, как я понял, этого сделано не было, что ухудшает Вашу позицию.
В судебном заседании Вы также можете не согласиться с суммой ущерба, обосновав свои возражения и на этом основании потребовать провести новую экспертизу и предложить свою оценочную компанию, однако окончательное решение останется за судом.