Как обжаловать решение суда об удержании алиментов на основании ошибки в написании фамилии и вернуть незаконно удержанные суммы
Являюсь инвалидом военной службы (III группа) с 1999 года. Работаю. В 2011 развелся. Суд обязал платить алименты 25% со всех доходов. Но в постановлении суда моя фамилия была написана с ошибкой. На работе все равно снимали алименты, а пенсионный фонд судебному приставу отвечал, что такой пенсионер у них не числится. Два месяца назад разобрались. Теперь удерживают с пенсии не 25, а 50%. Могу ли я на основании того, что в решении суда моя фамилия написана с ошибкой, обжаловать это решение и как бы вернуть удержанные алименты (чтоб снимали не по 25, а по 12,5% до тех пор, пока не покроется сумма незаконно удержанных алиментов)?
Здравствуйте! это техническая ошибка, которая не влияет на принятое решение суда . поэтому обжаловать это- бессмысленно.!