Как равномерно поделить продажную сумму квартиры между тремя детьми или четырьмя, включая внучку?
Я собственник 4-х комн. Квартиры. В данный момент в ней прописаны я,младший сын и внучка (несовершеннолетняя). Еще у меня есть старший сын и дочь (они не прописаны в этой квартире). Я хочу продать квартиру и поделить поровну деньги между детьми. Вопрос; должна ли поделить эти деньги между 3 детьми или я должна разделить эти деньги на 4-х (с внучкой).
Собственник только Вы, поэтому деньги только Ваши, можете распоряжаться ими как хотите.
Но при продаже будет проблема - несовершеннолетнюю девочку с регистрации без разрешения органа опеки не снять. Нужно будет найти куда её можно прописать взамен.