Скажите пожалуйста если я хочу развестись, у меня 4-о детей то мне нужно будет оплачивать что то?
Лучший ответ
Нужно будет выплачивать алименты на детей, если дети остаются проживать не с вами. Вы или заключаете алиментное соглашение со вторым родителем, согласно которому вы будете выплачивать алименты, или решаете этот вопрос в суде.