Как выписать бывшую жену из служебной квартиры, чтобы жить с сыном без проблем?
Уважаемый Богдан, г.Оленегорск!
Согласно ч.3 ст.101 Жилищного кодекса РФ
Договор найма специализированного жилого помещения может быть расторгнут по требованию наймодателя при неисполнении нанимателем и проживающим совместно с ним членами его семьи обязательств по договору найма специализированного жилого помещения.
Т.О. исходя из выше изложенного, вы вправе в судебном порядке признать утратившей право пользования жилым помещением бывшего члена семьи.
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 12 января 2010г
23:15 уф.вр.
Богдан, если ваша жена живет в вашей квартире вы ее не выпишите. Если не живет, то сделать это будет сложно. С Чесноков