Если организация берет на работу иностранного гражданина какие налоги и отчисления она должна заплатить за это и в какие органы.
Прощу Вас ответить на такой вопрос. Если организация берет на работу иностранного гражданина какие налоги и отчисления она должна заплатить за это и в какие органы. А так же какие налоги будет выплачивать организация за этого работника в дальнейшем.
Заранее благодарю.
В том случае, если Ваша организация получила право на найм иностранных работников, то при получении этого разрешения, Вы, вероятно, получили необходимые разъяснения.
Если же речь идет об иностранном гражданине, постоянно проживающем в РФ (то есть имеющим вид на жительство или разрешение на временное проживание), то налоги и отчисления производятся в том же размере, что и с гражданина РФ, то есть никаких ограничений по признаку гражданства нет. См. Закон РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".
Уважаемая Лариса, посмотрите электронную почту.