Возможно ли вернуть герметичную, но поврежденную упаковку зарядного устройства в магазин?
Могу ли я вернуть зарядное устройство в магазин если оно не подошло, но целостность упаковки была нарушена, т.к.она была герметична?
Лучший ответ
Добрый вечер!
только с согласия продавца.
договаривайтесь на обмен...
Вы мне очень помогли, спасибо!
если Вам дали не то з/у, которое просили и это выяснилось только дома - можно. а если вы сами ошиблись с его выбором и з/у работает и исправно, то нет
Вы мне очень помогли, спасибо!