Как доказать свою нужду в выплате алиментов и как поступить в ситуации с иском от свекрови?
Мой муж (сейчас уже бывший) получил ЧМТ и остался инвалидом первой группы. В июне 2015 г я подала документы на расторжение брака и взыскание алиментов. Мой иск был удовлетворен. Брак был расторгнут, документы по алиментам направлены ФССП, в октябре я получила первые перечисления по алиментам. Моя бывшая свекровь подала исковое заявление на не согласие по алиментам. Я признана малоимущей, получаю пособие на детей (есть ребенок от первого брака). Как мне доказать что я действительно нуждаюсь в выплате алиментов? И что мне делать?
Лучший ответ
Можно спокойно порядка 7 тысяч с него взыскать. Отсутствие денег и инвалидность - это не ваши проблемы.
Спасибо.А какие документы и что мне нужно предоставит в суд?