Ростов-на-Дону, 30.12.2015, 00:47

Как поступить при попытке клиентки вернуть товар надлежащего качества на основании субъективной оценки?

Вопрос №9282552 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.12.2015, 00:47
Клиентка хочет вернуть товар надлежащего качества на основании субъективной оценки-не нравится и пытается представить этот товар товаром ненадлежащего качества. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

какой товар и в чем "некачество"? если просто фантазии клиентки - отказывайте

30.12.2015, 15:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не принимайте, раз надлежащего качества.

30.12.2015, 00:48

Пусть предъявит претензию и предоставит доказательства того что товар не надлежащего качества. А дальше уже будете принимать решение.

30.12.2015, 00:50

Она представила доказательство, Наталья Геннадьевна, - фото.

30.12.2015, 00:56

И что действительно есть какие то дефекты? Когда она купила?

30.12.2015, 01:08

Дефектов нет, 2 недели уже прошло, если вы об этом, чека у нее тоже нет и никаких документальных доказательств покупки тоже.

30.12.2015, 01:13