Угроза конфискации дохода - Как решить проблему с выплатой кредита в условиях закрытия производства и отсутствия дополнительного дохода
В вашем случае возможно даже будет лучше не платить по чуть-чуть, а откладывать по возможности деньги на погашение, и при нужных обстоятельствах внести отложенную суму единым платежом, т.к. то что Вы вносите банк может отправлять на погашение пени и сумма долга не будет уменьшаться.
P.S. Начиная с 14.04.2014 года согласно ст.2 ЗУ "Про тимчасові заходи на період проведення антитерористичної операції" Вам банк не должен начислять пеню за нарушение сроков уплаты кредита.
Платіть як можете і не слухайте погрози банку. Зберігайте усі чеки.