«Мою жену сбил автомобиль при выезде со двора - травмы, гипс и возможные штрафы – как защититься?»
Мой жену сбил автомобиль когда она пересекала выезд со двора. Получила травмы средней тяжести, перелом колена и ключицы. Находится в гипсе 1.5 месяца. В ГИБДД мне сообщили что его могут оштрафовать от 10 до 25 тысяч рублей. Что я могу предъявить водителю?
Лучший ответ
В гражданско-правовом порядке через суд возмещение вреда здоровью, затрат на лечение и морального вреда.