Арбитражный суд подделал решение - как защититься и где обратиться за помощью
Здравствуйте Екатерина! для начала необходимо "пробивать" достоверность всех документов. Потом необходимо "пробить" всех ваших продавцов: кто это? где живет? виды деятельности? имущество? на чем ездят? После этого необходимо принять решение о том, куда подавать заявление: в полицию по месту нахождения земельного участка или в следственный комитет.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60
мы всем докажем, что вы правы!!!
Здравствуйте, людей можно наказать уголовное - обращайтесь, поможем. А вот узаконить подобное строение, действительно, очень маловероятно.
А куда можно обратиться?Где вас найти и сколько это будет стоить?