Мне 21 год, может ли мать выселить меня из квартиры без моего согласия?
Мама познакомилась с женатым мужчиной. Он косит под дурочка а сам тянет с неё деньги и настраевает её против меня. Он хочет жить в нашей квартире, а меня сказал выселит или здаст в дур дом, он говорит что чужой ребёнок ему мешает. Мне 21 год, может ли мать выселить меня из квартиры без моего согласия?
Лучший ответ
не может
Спасибо Вам большое!Вы мне очень помогли.Пусть хранит Вас бог.