Как поступить, если следователь изменил время прихода по повестке, а у нас нет с кем оставить ребенка?

Пришли по повестке к следователю на 10 часов. Следователь не смог и выписал повестку на 5.а на 5 не можем не с кем оставить ребенка. Как быть. Если не придем что будет.
Лучший ответ

Выпишут привод. На стадии следствия со следователем лучше вообще не ссориться. Учитывая, что Вы, судя по всему, пытаетесь решить вопрос без помощи адвоката по соглашению - у Вас и так-то шансов на удачный исход мало, поэтому лучше не усугублять.

Благодарю Вас за полезную консультацию!