Неоплаченный счет в кафе на 175 гривен - Придется ли явиться в милицию и какие последствия грозят?
Не оплатили счет в кафе всего лишь на 175 гривен, сказали явится в милицию для составления протокола. Возможности явиться у меня нет, мне сказали если не приеду то могут подать и в суд, так ли это? Что грозит за то, что я не явлюсь для составления протокола. Счет то по сути мелочный.
Лучший ответ
Можуть доставити. Ну так якщо такий мізерний рахунок, то чого ж Ви його не сплатили, по суті?