Взыскание суммы по исполнительному листу у пенсионера с малолетним ребенком, имеющего пенсию в размере 12.500 рублей и прожиточный минимум в нашем регионе составляет 9.200 рублей
Какую сумму могут взыскать по исполнительному листу с пенсионера имеющего на иждивении малолетнего ребенка с пенсии 12.500 руб. прожиточный минимум в нашем регионе 9.200 руб.
Лучший ответ
зДРАВСТВУЙТЕ! 50% от дохода, в Вашем случае пенсии. Также Вы вправе обратиться к приставу либо в суд об уменьшении удержаний из вашего дохода.
спасибо