Сломанный мобильный телефон на гарантии - могу ли я потребовать замену на аналогичную модель?
Сломался моб телефон, который по сей день находится на гарантии, мне в магазине предложили его сдать в ремонт, на время ремонта предложили кнопочный телефон, только функции звонков, я бы хотел телефон с такими же функциями как и мой, имею я ли на это право?
Лучший ответ
да, вы имеете право на аналогичную модель на время ремонта
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В магазине мне отказались дать модель с аналогичными функциями, ссылаясь на то что у них только кнопочные телефоны на подмену, как быть?