Проблемы с электронной книгой - что делать после повторных поломок и гарантийных ремонтов?
Добрый день! Судя по всему, в Вашей ситуации речь идет о товаре ненадлежащего качества. В соответствии со ст. 21 Закона "О защите прав потребителей" "Товар ненадлежащего качества должен быть заменен на новый товар, то есть на товар, не бывший в употреблении. При замене товара гарантийный срок исчисляется заново со дня передачи товара потребителю." Возможно некачественной оказалась вся партия товара. Также в силу ст. 18 указанного закона Вы можете потребовать возврата денежных средств.
Если дефект не устраняется после неоднократного ремонта, то товар можно вернуть несмотря на то, что он является технически сложным, необходимо обратиться с письменной претензией и в случае отказа от удовлетворения Ваших требований нужно обращаться в суд в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!