Потерянный ребенок - должны ли родители платить штраф за отсутствие сопровождения взрослых
Моя дочь 17 лет не пришла домой ночевать 2 суток и мы написали заявление на ее розыск. Должны ли мы по ихнему протоколу платить штраф за нохождение дочери без сопровождения взрослых.
Лучший ответ
Да , если был составлен протокол и административная комиссия вынесла такое решение.