Неоплаченный труд - Как решить проблему с работодателем после ухода без оформленного договора
Работал в октябре месяце в строительной компании водителем, договора не было, ссылались на то,что оформят после испытательного срока. Не стал дожидаться окончания исп. срока и ушёл сам (получил информацию о нечестности работодателя). Выплатами кормили несколько месяцев, и вот сейчас окончательно сказали, что обо мне даже и не слышали (хотя всё это время я в телефонном режиме общался с бухгалтером и она давала информацию по поводу продвижения денежных поступлений и заработанной мной суммы - 4100 руб.) Три последних дня бухгалтер говорила, что деньги есть и каждый день обещала перевести их на карту. Дальше обещаний дело не пошло, и сегодня мне дали телефон начальника, который запретил выплатить долг. Формулировка - я тебя не знаю... Что делать?
Добрый день! Обращайтесь в отдел полиции о привлечении работодателя за мошенничество