Как справиться с долгом в МФО Юнион Финанс - советы по взаимодействию с коллекторским агентством

Брала в МФО Юнион Финанс кредит в размере 20 000 в мае 2015 года платила исправно но в сентябре по семейным обстоятельствам не смогла дальше платить... потом все закрутилось и я забыла про долг знаю что моя вина... вот сегодня позвонили из коллекторского агенста мужчина кавказкой национальности и сказал что мой долг 35 тысяч рублей и он его покупает а ему я должна платить 1000 каждый на протяжении всей жизни... или через 2 месяца отдать 100 000 тысяч но я не готова отдать такую сумму... или будет приходить ко мне домой и донимать родителей что мне делать в такой ситуации звонить в эту компанию и как с ними договариваться... незнаю что делать...
Лучший ответ

Ни о чем Вы уже не договоритесь. Пишите заявления в полицию и в прокуратуру.

Здравствуйте. Обратитесь за помощью к адвокату.