Как защититься от коллекторов, которые угрожают мне вместо моей сестры, взявшей деньги в кредит?
Моя сестра взяла деньги в кредит домашние деньги. И теперь звонят коллекторы и угрожают, но не ей,а мне. Как мне быть в этой ситуации? И могут ли они знай мой адрес проживания?
Лучший ответ
узнать Ваш адрес смогут из анкеты которую Ваша сестра заполняла когда брала кредит. бояться коллекторов не стоит, как только коллекторы что-то будут делать надо сразу письменно обращаться в полицию, и так надо делать по каждому факту.