Как защитить свои интересы в суде по алиментам, находясь в другом городе и безработным? Влияет ли уважительная причина отсутствия работы на размер алиментов? Как прописать ребенка с матерью и могу ли я требов
Бывшая жена подала на алименты в другом городе. Заседание назначили на 12 января, я приехать не могу, я безработный, единственным доходом могла бы быть сдача дома, где сейчас проживает жена с ребенком (дом мой), в доме прописан только ребенок, жена была временно прописана, срок временной прописки кончился, у нее есть своя квартира, где она прописана, но она прописывать туда ребенка не хочет, чтобы занимать дом. У меня после автомобильной аварии болит нога и я не могу работать, поскольку плохо хожу, доходов нет, только долги. Как я могу защитить свои интересы, если не могу приехать на суд? Как предоставить доказательства уважительной причины того, что я не работаю на расстоянии и поможет ли это уменьшить размер алиментов? Как я могу добиться того, чтобы ребенок был прописан с матерью? Законно ли ее пребывание в моем доме, если там прописан наш ребенок, но не она и могу ли я требовать ее выселения?
Лучший ответ
В суд предоставить доки подтверждающие болезнь и пояснения суду. Выселить можно по суду. Ребёнок должен быть прописан с родителями. А вообще надо общаться.