Возможности продления аренды или приобретения участка в деревне Еновка Ютазинского района - условия и расчеты

Имеется участок взятый в аренду под ЛПХ на 10 лет в деревне Еновка Ютазинского района. В 2017 г аренда заканчивается. Имеется разрешение на строительство. Есть почти готовый дом. (фундамент, сруб крыша, черновой пол, потолок). Можно ли согласно действующего законодательства продлить аренду скажем на 49 лет, или приобрести в собственность? Сколько это может стоить и как она рассчитывается? Платить нужно будет только какой-то процент от кадастровой стоимости или полностью?

Лучший ответ

Возможно признать право собственности на данный земельный участок ...