Попавший в ДТП в 2014 году и находящийся в розыске с 3.03.14 года - как выйти из данной ситуации и заполнить ходатайство о применении акта об амнистии?
Действует в общем виде 6 месяцев. Но есть постановление о применении амнистии вы подпадаете под действие п. 22 : Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 года г. N 6578-6 ГД О порядке применения Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов 22. В случае, если вопрос о применении акта об амнистии возникнет по истечении шести месяцев со дня вступления в силу Постановления об амнистии, оно исполняется в порядке, предусмотренном пунктом 1 настоящего Постановления.
Здравствуйте!
действие амнистии уже закончилось