Говорят, что это сложно-техническое устройство и нужны какие-то основания: поломки и т.д. Возможен ли возврат?
Купил ноутбук пару дней назад. Сказали в течение 2-х недель могу вернуть.
И вот я хочу вернуть, потому что там эта Виндоус 7 Стартер стоит, на которой даже обои рабочего стола нельзя поменять. И клавиатура мне не нравится допустим.
Говорят, что это сложно-техническое устройство и нужны какие-то основания: поломки и т.д.
Возможен ли возврат? Брал в Мвидео.
Уважаемый Павел! Согласно Постановлению Правительства РФ № 55 за 1998 год технически сложные товары (в том числе компьютеры и ноутбуки) надлежащего качества включены в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену. Поэтому без веских причин (поломки) Вы свой ноутбук поменять не можете. Исключение из данного правила составляют товары проданные через Интернет.