Претензия по поводу низкого качества трека на пульте управления - возможность возврата игрушки после покупки
Купила ребенку 30 декабря подарок на новый год, трек на пульте управления. Когда его собрали, поняли, что трек очень низкого качества, машинки ездят через раз, ребенок очень расстроился, я ведь могу сдать эту игрушку на следующий день после покупки (чек и упаковка сохранились). если не примут игрушку, как правильно написать претензию?
Лучший ответ
В претензии укажите выявленные недостатки в товаре и сошлитесь на ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".